Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 01.07.2022 18:07

В Краснодаре на улице Орджоникидзе временно ограничат проезд

В Краснодаре для проведения молодежного фестиваля временно ограничат движение машин на улице Орджоникидзе. Праздник ко всероссийскому Дню молодежи состоится в сквере Дружбы народов 2 июля.

В рамках мероприятия планируются выступления музыкальных исполнителей, показы хореографических номеров, также будут работать спортивные и творческие площадки. Фестиваль пройдет с 17:00 до 22:00.

Жителей краевого центра ждет множество площадок, в том числе спорт-кластер и паркур, а также мастер-классы по экстремальным видам спорта: BMX, скейтборду, роликам. Кроме того, Центр патриотического воспитания молодежи представит выставки «История российского оружия», «Поисковые реликвии Великой Отечественной Войны». Экспонаты можно будет брать в руки, а какие-то разбирать и собирать. Будут работать фотозоны. Завершится фестиваль концертом, который начнется в 19:00.

В связи с ним ограничат движение на участке Орджоникидзе между улицами Октябрьской и Рашпилевской - с 21:00 1 июля до окончания мероприятия 2 июля. Освобождать территорию от припаркованного транспорта начнут уже с 21:00 1 июля. На участке для водителей выставят соответствующие дорожные знаки и ограждения.

Максим Столетов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

улица орджоникидзедень молодежи в краснодарефестиваль в краснодареновости краснодара
0
1