Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2022 21:54

В центре Краснодара на три дня ограничат проезд

В связи с подготовкой и проведением памятных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 20, 21 и 22 июня в Краснодаре будет ограничено движение транспорта сразу на целом ряде центральных улиц.

В частности, как сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе администрации Краснодара, проезд автомобилей по крайней правой полосе чётной стороны ул. Красной - от ул. им. Будённого до ул. Северной, и по крайней правой полосе нечётной стороны ул. Северной - от ул. Красной до ул. им. Кирова - ограничат с 20.00 до окончания репетиций мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 20 и 21 июня.

С 20;00 21 июня до 10:00 22 июня нельзя будет проехать по нечётной стороне ул. Северной от ул. Октябрьской до ул. им. Кирова.

С 03:00 до 06:00 22 июня ограничат движение по ул. им. Будённого на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, по ул. Красной от ул. Пашковской до ул. им. Хакурате, по ул. Северной от ул. Красноармейской до ул. им. Кирова, по улице Октябрьской от ул. им. Калинина до ул. Северной, по ул. им. Калинина от ул. Октябрьской до ул. Красноармейской, по ул. Рашпилевской от ул. им. Хакурате до ул. Северной, по ул. Длинной от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской.

На участке по ул. Красной и ул. Северной с 19:00 20 и 21 июня 2022 года начнут освобождать территорию от транспорта. Также от припаркованного транспорта с 23:00 21 июня до 06:30 22 июня будут освобождать участки дорог по ул. им. Будённого, Красной, Северной, Октябрьской, им. Калинина, Рашпилевской и Длинной.

С 04:00 до окончания мероприятий 22 июня по ул. Северной на участке от ул. им. Кирова до ул. Аэродромной и по ул. Аэродромной от ул. Северной до ул. им. Рылеева будет организована стоянка транспорта для участников и гостей мероприятий.

Администрация города просит водителей учесть изменения при планировании своих маршрутов. Основным событием памятных мероприятий станет акция «Свеча памяти».

Ранее «Блокнот Краснодара» рассказывала о том, что в Крым запустили чартерные автобусы. А также об автобусном сообщении между Краснодаром и ДНР

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограничение проездазапрещение движенияобъезд центрастоянка транспорта
0
0