Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.11.2022 06:30

В Краснодаре на выходные ожидаются холода и дожди

В Краснодарском крае метеорологи предвещают 4-6 ноября облачную и невзрачную погоду, которую для читателей «Блокнота Краснодара» скрасила любезно и нежно специальный корреспондент издания Настя Космос.


- Сегодня в России отмечают День народного единства. А с вами я Настя Космос – расскажу о погоде в предстоящие выходные.


Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. Как в детстве.

В пятницу в Краснодаре столбики термометра поднимутся до шестнадцати градусов тепла. Ночной дождик к утру закончится и несколько часов будет солнечно. Во второй половине дня над Краснодаром сгустятся тучи.

А вот в субботу будет прохладнее – всего двенадцать градусов. К счастью, сильного ветра, от которого идёт леденящий мороз по коже, синоптики не предвещают. Сегодня и завтра он будет всего пару метров в секунду.

Но в воскресенье всё изменится: метеорологи предупреждают о порывах ветра до тринадцати метров в секунду, а градусники покажут лишь десять-одиннадцать градусов.

Согласно календарю праздников, это будет День поиска центра города и Европейский день винного туризма. Ну, вы поняли, куда и зачем идти, чтобы провести уикенд с яркими эмоциями и впечатлениями.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
настя космоспогодапрогнозхолодадождиновости краснодара
0
0