Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 29.11.2016 12:47

В Краснодаре названы самые дорогие вакансии

Соискателям без опыта предлагают 250 тыс. рублей.

В Краснодаре исследователи сайта «Зарплата.ру» проанализировали более 1 тыс. вакансий, опубликованных в ноябре.

Самую высокую зарплату в Краснодаре предлагают агенту по продаже недвижимости. Для работы потребуется активная жизненная позиция, ситуативное мышление, желание хорошо зарабатывать и психологическая устойчивость к отказам.

Одно из краснодарских агентств по недвижимости готово взять человека без опыта и обучить. Зарплату обещают до 250 тыс. рублей.

- Такую же сумму предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра, - сообщают исследователи.

До 150 тыс. рублей может заработать водитель такси. Для этого нужно иметь личный автомобиль, стаж вождения более трех лет и гражданство РФ.

Программист 1С с опытом работы может рассчитывать на высокую зарплату - до 110 тыс. рублей. Важное условие для приема на работу: способность работать в коллективе.

А вот автоэлектрика с опытом ждет зарплата до 120 тыс. рублей. Стандартный график работы, оформление по ТК РФ и конечно же перспективы карьерного роста.

Зарплату в 100 тыс. рублей предлагают менеджеру по туризму со знанием отельной базы минимум шести стран и опытом личных путешествий. Сотрудника ожидают рекламные туры за счет работодателя 2 раза в год.

До 80 тыс. рублей заплатят секретарю-помощнику руководителя торгово-промышленной компании. От соискателя ожидают знание делового этикета и грамотный устный и письменный язык.

Зарплата редактора экономического отдела новостей, умеющего грамотно излагать свои мысли в письменной форме, приблизится к отметке 80 тыс. рублей. Среди обязанностей: организация работы отдела, планирование тем для журналистов.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарработа в Краснодарезарплата
0
0