Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.09.2020 09:27

В Краснодаре погибла девушка, выпавшая с балкона

Трагичный случай произошел в столице Краснодарского края утром 22 сентября.

Девушка выпала из окна многоэтажного дома в ЖК «Аврора Парк». К сожалению, от полученных травм девушка скончалась на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. На данный момент правоохранительные органы устанавливают личность погибшей.

В Следственном комитете России по Краснодарскому краю сообщили, что по факту произошедшего была организована доследственная проверка. Следователями проводятся все необходимые мероприятия для установления и выяснения обстоятельств трагичного случая. Также назначена судмедэкспертиза.

- По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник СУ СК РФ по Краснодарскому краю Элла Тюкова.

Как пишет «СочиСтрим» со ссылкой на очевидца произошедшего, девушка сидела на балконе и слушала музыку. Потом, по непонятным причинам, решила сделать этот роковой шаг в никуда.

- Я спускался вниз и в этот момент она прыгнула. Увидел сначала оборванный провод, а потом ее. Сразу вызвал скорую и полицию, — сообщил молодой человек.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в Юбилейном микрорайоне Краснодара произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. В аварию попал молодой парень, который называл себя блогером и любил погонять на большой скорости по улицам крайцентра.

Также под Краснодаром произошла авария с летальным исходом. За рулем был полицейский, который скрылся с места ДТП. Его позже нашли и задержали. На допросе молодой человек рассказал, почему уехал после того как понял, что произошло.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествиядевушкаСледком
0
0