Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.09.2020 08:46

«Мы в отчаянии», - в краснодарском агентстве недвижимости прокомментировали убийство руководителя офиса и его жены

Генеральный директор риэлтерского агентства «Аякс» в Краснодаре, Александр Кутченко 20 сентября прокомментировал убийство сотрудника компании и его жены. 

Напомним, 17 сентября в поселке Березовом на дне колодца обнаружили трупы мужчины и женщины. Позднее правоохранители выяснили, что это 54-летний Олег Чередниченко и его жена Ирина. Причиной смерти стали многочисленные огнестрельные ранения.

По неофициальным данным, сыну покойных утром 17 сентября позвонил его дедушка и сообщил, что родители не вернулись со вчерашней вечерней прогулки. Молодой человек приехал к их дому, где нашел следы крови. Они привели его с канализационного колодцу, где были спрятаны их тела.

По словам гендиректора агентства, где работал Чередниченко, он трудился в компании в качестве руководителя офиса и начальника Отдела продаж первичного рынка 17 лет. 

HNpYWgwY3jo.jpg

- У нас большое горе! Погибли наш сотрудник Олег Чередниченко и его жена Ирина! Сегодня мы - родственники, друзья, сослуживцы - прощаемся с ними… Мы в отчаянии. Мы не можем понять, у кого поднялась рука на этих умных, красивых, добрых, позитивных людей. Олег - не просто сотрудник компании. Он был моим близким другом, мы дружили семьями лет 25… В прошлом Чередниченко - блестящий офицер, прослуживший 12 лет в Вооруженных Силах и 9 лет - в системе МВД. Уволился подполковником, после чего сразу пришел работать в АЯКС. 17 лет мы работали вместе, - рассказал Александр Кутченко.

Он отметил, что у убитого остались родители, с которыми супружеская пара довольно долго жила вместе. А еще у Чередниченко два взрослых сына. 

- Мы верим, что наши правоохранительные органы найдут этого подонка (или подонков), который поднял руку на наших друзей. И окажем им в этом максимальную помощь, - подытожил генеральный директор. 

Елена Антонова

⁣⁣⠀
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарубийствоколодецриэлторское агентствоАякспроисшествие
0
0