Краснодар Вторник, 16 апреля
Недвижимость, 22.05.2022 13:15

В Краснодаре продают дворец за 555 млн рублей

В Краснодаре к 22 мая самый дорогой дом-дворец, выставленный на продажу, собственник оценил в 555 млн рублей.

Дом, за который владелец хочет более полумиллиарда рублей, находится на улице Михаила Власова в микрорайоне Фестивальном.

В двухэтажном дворце семь спален, площадь участка – 26 соток. А площадь самого дворца, построенного в 2020 году,  – 888 кв метров.



В среднем один квадратный метр особняка стоит 625 000 рублей.

- Продаётся премиальное домовладение в фестивальном микрорайоне (лучшая локация из возможных), - указал собственник в объявлении. - Фото запрещены к размещению в общих интересах. Поистине уникальный объект, самые лучшие и дорогостоящие материалы в строительстве и отделке: мрамор, травертин, лиственница, глина, гипс, венецианская штукатурка и другие. Сад из уникальных и редких видов растений и деревьев, рулонный газон из Италии. Мощности: 100 кВт электричество, 120 кВт газ, центральная канализация, городское и собственное водоснабжение. Бассейн 10 метров, русская баня, гостевой дом, дом охраны и прислуги, гаражный бокс. Автоматическое управление элементами дома.



Объявление о продаже за несколько дней посмотрели почти 2000 человек. Так как собственник запретил показывать его чудо-дворец, мы разместили фото очень схожего по стоимости и красоте с ним особняка.

О последних тенденциях на рынке недвижимости читайте в нашем специальном материале.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

обращениевредакцию.jpeg

Егор Бухарин


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дворецдорогая недвижимостьособнякпродажасамые дорогие дома
0
2