Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.07.2020 13:48

В Краснодаре произошла авария на теплотрассе

2 июля в Краснодаре произошла авария на теплотрассе по улице Краевой, в районе дома № 14. В пресс-службе администрации города рассказали, что ее уже устраняют.

Восстановительные работы идут полным ходом, однако некоторым краснодарцам ради этого придется остаться без воды.Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, для проведения работ от горячего водоснабжения могут отключить 12 жилых домов в районе улиц Краевой, Бершанской, Фадеева, Колхозной.

Кроме того, будет ограничено движение автомобилей, поскольку трубопровод находится под проезжей частью. Транспорт не сможет проехать на участке улицы Краевой от Кирова до Бершанской.

В это же время горожане страдают от отключений электроэнергии. «Блокнот Краснодар» уже писал о том, что в центре города нет света. Осталась без электричества и часть домов в Музыкальном микрорайоне, хотя мэрия отчиталась о том, что подача электроэнергии возобновлена. Жильцы многоквартирных домов провели целые сутки без возможности пользоваться электроприборами, в том числе, и сплит-системами. Тем не менее, многие продолжают писать в социальных сетях о том, что страдают от отсутствия света. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравариятеплотрассамэрия
0
0