Краснодар Среда, 24 апреля
Экономика, 12.01.2015 11:01

В Краснодаре расскажут о секретах ресторанного бизнеса

В Краснодаре расскажут о секретах ресторанного бизнеса

Перед бизнесменами выступит известный ресторатор Дмитрий Левицкий

27 января в Краснодаре состоится семинар для кубанских владельцев ресторанов. Перед бизнесменами выступит один из ведущих экспертов ресторанной отрасли в России - Дмитрий Левицкий. Он затронет для всех рестораторов важную тему: почему одни рестораны умирают через год, а другие процветают десятилетиями.

В ходе семинара Дмитрий расскажет в чем секреты работы с гостями; как добиться максимальной прибыли не растрачивая деньги в холостую; как добиться лояльности сотрудников и обезопасить себя от воровства.

Организатором мероприятия выступает успешный бизнесмен Анатолий Бальзак, владелец кафе-пекарни, издательства газеты, радио, концертного и рекламного агентства, бизнес-тренер.

- Семинар пройдет в Rimar Hotel, находящийся по адресу : г. Краснодар, Кубанонабережная, 44. Для участников мастер-класса предоставляется два кофе-брейка, вкусный обед, методические материалы, консультации и сертификат о прохождении обучения, - рассказали «Блокноту» организаторы мероприятия.

Мастер-класс начнется с 9.00 до 18.00.
Записаться можно по телефону: +7 901-489-40-51.



Справка: Дмитрий Левицкий - Генеральный Директор компании HURMA Management Group, Начал карьеру в ресторанном бизнесе в 1998 году с позиции бармена в международной ресторанной компании. В настоящее время - управляющий четырьмя ресторанами в Москве, совладелец четырех ресторанов. С 2002 года занимается консультированием в сфере розничной торговли и ресторанного бизнеса. Автор и ведущий еженедельной программы «Рестораторы» на радиостанции Финам.fm.






Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсеминаррестораторДмитрий Левицкий
0
0