Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2022 16:39

В Краснодаре разыскивают опасного хулигана

Как стало известно 12 апреля, 20-летний уроженец Назрани сбежал после совершения преступления и в настоящее время разыскивается в Краснодаре. 

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 20-летний Карим Беков находится в розыске за совершение преступления. В интересах следствия подробности не уточняют. Известно только, что преступника разыскивают по статье 213 «Хулиганство» УК РФ. Парень скрылся с места преступления на автомобиле «Лада Гранта» черного цвета.

Карим Беков - уроженец города Назрань Республики Ингушетия. На вид молодому человеку около 20-25 лет. Последний раз, когда видели беглеца, он был одет в черную майку, синие джинсы и черные туфли. За хулиганство молодому человеку грозит штраф в размере от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, либо наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок до семи лет. Сейчас хулиган может находиться в Краснодаре и других городах Кубани.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 02 (с мобильного 102).

Ранее стало известно, что в Краснодаре объявили в розыск жителя Кубани, который избил до смерти свою 26-летнюю сожительницу. Следователи предполагают, что 9 апреля во время ссоры 32-летний Даниил Киселев избил «возлюбленную», после чего, вызвал медиков. Прибывшие врачи констатировали смерть, а подозреваемый скрылся с места происшествия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаррозыскхулиган
0
0