Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2023 05:05

В Краснодаре спрогнозировали потепление до +20 градусов

В Краснодаре спрогнозировали потепление до +20 градусов

Фото: «Блокнот Краснодар»

Погода в Краснодаре и крае по-весеннему не стабильна. Что ждать от 16 марта, рассказали синоптики краевого гидрометцентра.


В Краснодаре в четверг временами будет облачно, но без осадков. Ожидается слабый ветер – от 3 до 8 м/с. Температура воздуха ночью составит +3 - +8 градусов. Днем потеплеет до +18 - +20 градусов.

Напомним, в Краснодарском краевом суде днем ранее прошли слушания супругов, которые жестоко убили пятилетнего мальчика Вову.

На территории Краснодарского края будет переменно облачно. В течение дня обойдется без осадков, но вот утром местами пройдет небольшой дождь. Также местами ночью и утром будет несильный туман.

Скорость вера составит 3-8 м/с, температурный режим совпадет в среднем с краевой столицей – ночью до +3 градусов, а днем до +20.

На побережье Азовского моря потеплеет до +14, в горах прохладнее всего – тут воздух максимум прогреется до +5 ночью и до +15 днем. На Черноморском побережье днем ожидается небольшой дождь.  Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет от +7 до +12 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до +18 градусов.


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
прогноз погодыпогода в Краснодарепотепление в Краснодарском крае
0
0