Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 25.10.2021 14:19

В Краснодаре ввели в эксплуатацию новый ЖК

В Краснодаре ввели в эксплуатацию новый ЖК

Фото: ССК

В Краснодаре ввели в эксплуатацию новый жилой комплекс в зеленом и чистом микрорайоне Гидростроителей.

— Сегодня очень важный день в жизни дольщиков первого литера жилого комплекса «Поколение». В честь сдачи комплекса мы устроили большой праздник для новоселов! Желаем в новых квартирах тепла, гармонии и искреннего непрекращающегося счастья в вашем доме! — прокомментировал директор Краснодарского филиала ССК Сослан Гуккаев.

Выдача ключей 1-го литера ЖК «Поколение» стала настоящим праздником. Компания ССК для новоселов организовала яркий и масштабный праздник: выступление кавер-группы, аниматоров и розыгрыш бытовой техники*. Самые счастливые унесли с собой телевизоры, пылесосы, блендеры, чайники, утюги — все то, что так необходимо для жизни каждый день в новой квартире.

a228590f-52d3-4132-8856-1276a8829be2.jpg

Жилой комплекс представляет собой два 19-этажных дома, один из которых уже полностью введен в эксплуатацию. Строительство второго завершится в скором будущем.

«Поколение» отличается своим местоположением. ЖК расположен в зеленой части микрорайона Гидростроителей. В пешей доступности находится Краснодарский лесопарк, Пашковские плавни и река Кубань — всегда можно подышать свежим воздухом, встретить восход солнца или просто побыть наедине с собой.

Во дворе жилого комплекса застройщиком были предусмотрены зоны для отдыха, тренажеры для занятия спортом и детские площадки. Ландшафтные дизайнеры поработали над тем, чтобы вся территория смотрелась современно и гармонично.

— При проектировании жилого комплекса «Поколение» и подъездных путей к нему, были учтены природные особенности окружающей территории, — отметили в компании ССК.

7008f89c-a75c-4e3c-8880-688f90db428b.jpg

Внутри жильцов и гостей ЖК «Поколение» встречает стильная входная группа, разработанная по индивидуальному дизайну. Отмечается, что для ее проектировки выбирались качественные материалы и ненавязчивые цвета. Как и другие жилые комплексы ССК, в «Поколении» установлены надежные и просторные лифты, что облегчит переезд новоселам.

Костя Черный

Застройщик ООО СЗ «ССК» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8 800 222-35-50. Сроки действия акции с 23.10.2021 до 23.10.2021 г.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ССКЖК «Поколение»
0
0