Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.02.2022 16:33

В Краснодаре юный рецидивист кинулся с ножом на нового ухажера бывшей возлюбленной

Они распивали спиртное в одной компании, а когда градус слишком повысился, началась поножовщина.

Накануне в дежурную часть отдела полиции Карасунского округа УМВД России по Краснодару поступило сообщение из больницы, что к ним доставили парня с ножевым ранением в области поясницы. Потерпевшего увезли на скорой со двора многоквартирного дома, расположенного на Онежском проезде.

Стражи порядка поспешили разыскать того, что кто это сделал. Им оказался 19-летний знакомый краснодарца, как ни странно, ранее судимый - за незаконный оборот наркотиков, кражу и угон.

Выяснилось, что в тот вечер парни распивали большой компанией спиртное, а когда градус слишком повысился, началась поножовщина. Рецидивист из ревности напал на нового ухажера своей бывшей возлюбленной. Кстати, во время опроса участники застолья попытались ввести сотрудников полиции в заблуждение, рассказав им о неизвестном злоумышленнике, напавшем на их друга. Но все тайное становится явным.

Как рассказали в полиции Краснодара, юный преступник в настоящее время находится под стражей. В рамках возбужденного уголовного дела ему грозит новый срок за решеткой - до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре пенсионеру дали год условно за репост новости нежелательного СМИ.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ножКраснодарУМВДпоножовщина
0
0