Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 16.06.2022 12:10

В Краснодаре закупают эксклюзивную униформу для спортсменов за 7,8 млн рублей

Как стало известно 16 июня, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Дирекция госзакупок» опубликовало заказ на изготовление и поставку эксклюзивной спортивной экипировки для членов сборных команд Кубани. Стоимость всей работы оценивается в более чем 7,8 млн рублей.

За услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения планируется заплатить от 940 до 6 000 рублей. Всего заказано пять наборов по 600 комплектов и один - на 508. 




В целом спортсмены получат: футболку с коротким рукавом бело-синюю, спортивный костюм, шорты, бейсболку и рюкзак. На одежде должна быть эмблема с символами края - флагом и гербом, а также надписью «Краснодарский край» и принт «Колос». 

Окончание подачи заявки на конкурс по выполнению заказа назначено на 23 июня. Примечательно, что он сделан на фоне недавнего интервью федеральному СМИ министра спорта Краснодарского края Серафима Тимченко, который рассказал о поддержке молодых спортсменов и проектах ведомства.

обращениевредакцию.jpeg

Максим Дмитриев

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спорт на кубаниформасборная краяуниформа
0
0