Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.07.2014 13:21

В Краснодарском крае был задержан похититель жительницы московской области

В Краснодарском крае был задержан похититель жительницы московской области
В Геленджике потерпевшая попросила помощи у полицейских.
В июне 2014 года 31-летний житель Владимирской области похитил малознакомую женщину в городе Мытищи Московской области. Как известно, преступник действовал не один, но личность напарника в настоящее время не установлена.
Мужчины силой посадили жертву в свой автомобиль и использовали электрошокер. Злоумышленники около месяца удерживали женщину во Владимирской области в арендованной квартире. За это время похищенная сблизилась с 31-летним преступником и уговорила его уехать вдвоем в Астрахань, оставив здесь сообщника.

По пути они сделали остановку а городе Геленджике, чтобы женщина смогла пойти обследование в больнице. Благодаря этому, похищенная сообщила находившимся там полицейским о том, что ее похитили.

- В настоящее время принимаются меры по установлению личности и места нахождения соучастника совершенного преступления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает начальник пресс-службы следственного комитета по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГеленджикКраснодарский край
0
0