Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2016 16:55

В Кропоткине стартовали продажи LADA Vesta

В Кропоткине стартовали продажи LADA Vesta
30 декабря 2015 года в 12:00 в дилерском центре LADA города Кропоткин состоялась презентация и старт продаж нового автомобиля LADA Vesta.

Более 200 гостей стали свидетелями появления в городе первого и самого ожидаемого автомобиля на российском рынке - LADA Vesta. Этот автомобиль оставил прекрасное впечатление у посетителей, гости с радостью осматривали его не только снаружи и изнутри - были и те, кто хотел изучить багажник, моторный отсек, и даже днище машины. Первому покупателю были вручены ключи, и подарок – комплект зимней резины. Все гости мероприятия получили памятные подарки от автосалона. Многие смогли пройти тест-драйв.

Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.


Первые экземпляры LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в автосалоне по адресу: г. Кропоткин, ул. Двойная 140/4 или на официальном сайте : http://express-avto.lada.ru/
Новости на Блoкнoт-Краснодар
старт продажКропоткинавтосалонавтомашинаLADA VestaLADA Vesta в Кропоткинекомплектациякупить LADA Vesta
0
0