Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.03.2014 16:58

В Лабинске молодой рецидивист ограбил городское кафе

В Лабинске молодой рецидивист ограбил городское кафе
Злоумышленника удалось поймать по «горячим следам».
Правоохранителям Лабинска удалось задержать преступника, который совершил кражу в местном кафе. Как стало известно «Блокноту», в дежурную часть обратился администратор заведения и сообщил о пропаже ноутбука и бутылки дорогостоящего виски.
Прибыв на место происшествия, полицейские начали опрашивать свидетелей, а также изучать видеозаписи с камер внутреннего наблюдения. Одно из устройств зафиксировало момент преступления. Полицейским не составило труда установить личность вора - им оказался ранее судимый 24-летний горожанин. Его также опознали некоторые сотрудники кафе, которые рассказали, что молодой человек является их клиентом и частенько проводит здесь свое время.
В течение часа парень был задержан по месту жительства и дал признательные показания. Со слов злоумышленника, у него просто не было денег на покупку алкоголя. Войдя в кафе, он решил дождаться удобного момента и похитить бутылку виски, а также оставленный без присмотра ноутбук.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, и решается вопрос о привлечении подозреваемого к уголовной ответственности, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Новости на Блoкнoт-Краснодар
кафекражаЛабинск
0
0