Краснодар Четверг, 28 марта
Сочи, 07.04.2016 21:27

В Сочи сотрудник санатория украл экзотические деревья

В Сочи сотрудник санатория украл экзотические деревья
Кража растений раскрыта полицейскими по «горячим следам».

В полицию Лазаревского района города-курорта обратилось руководство одного из предприятий. Потерпевшие заявили, что с территории организации были похищены саженцы камелии, туи, гревиллии, смолосемянника и других растений.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Эксперты-криминалисты изъяли отпечатки обуви предполагаемого преступника, а также были опрошены работники предприятия. @bloknot_krasnodar.ru

Был составлен словесный портрет преступника, который впоследствии передали всем патрульным нарядам. Вскоре было установлено, что к краже причастен работник санатория, который располагается по соседству.

- По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний местный житель. В беседе с полицейскими он признался, что не устоял перед соблазном, так как давно мечтал об оборудовании своего дачного участка экзотическими растениями, - сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

В ведомстве отметили, что похищенные растения изъяты и возвращено владельцам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочикражаэкзотикарастениясанаторий
0
0