Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 17.10.2016 18:37

В Сочи выберут лучшую собаку на «Кубке Барбоса 2016»

В Сочи выберут лучшую собаку на «Кубке Барбоса 2016»
Владельцев собак "дворянского" происхождения, приглашают принять участие во 2-ой сочинской выставке беспородных собак и метисов «Кубок Барбоса 2016». 

На выставку приглашаются собаки беспородные и метисы. Организаторы готовят праздник для всех любителей собак, показать, что беспородные собаки так же красивы, умны и достойны всяческого уважения, как и их породистые собратья. 

- Это мероприятие направлено на пропаганду гуманного отношения к животным, популяризацию зоозащитного волонтерского движения, а также пристройство собак в хорошие руки. 
Участникам не нужно иметь длинную родословную, соответствовать стандартам породы и проходить все премудрости высшей собачей школы – нужно просто быть самим собой, - говорят организаторы мероприятия. 

Но собаки должны быть здоровы, привиты (вакцинация должна быть комплексная и бешенство), неагрессивны и социализированы. Для тех собак, которые ищут новый дом, будет придумана специальная атрибутика, чтобы все зрители могли понять, что этой собаке нужен новый хозяин. Для всех участников обязательна предварительная регистрация, осуществить которую вы можно через группу «Вконтакте». 

Все деньги, собранные на этом благотворительном мероприятии, будут использованы на корм, лечение и передержку обездоленных животных.  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиКубок Барбоса-2016благотворительность
0
0