Краснодар Вторник, 23 апреля
Сочи, 07.06.2015 12:12

В Сочи заместителю мэра чуть не проломили голову

В Сочи заместителю мэра чуть не проломили голову
На заместителя мэра Евгения Горлова, который курирует департамент городского хозяйства администрации Сочи, напали во время очередного рейда.

В городе-курорте уже несколько месяцев проходят рейды по проверке подключения домов к общей сети канализования. Инцидент произошел во время проверки на улице Молодогвардейской.

Здесь нарушения были выявлены еще в начале 2015 года. В 55-ти многоэтажных домах в этом микрорайоне Соболевка были устранены, однако дом 2Б продолжал игнорировать постановление.

Сотрудники городской администрации, которые уже неоднократно предупреждали жильцов, решили перейти от слов к делу и отключить дом от водоснабжения.

В рейд отправились представители администрации Хостинского района, сотрудники отдела по благоустройству и главный фигурант ЧП - заместитель главы города Евгений Горлов.

Один из жителей дома решил помешать властям открыть люк, чтобы проверить врезку в канализационные сети. Мужчина кричал и требовал всех отойти, а потом и вовсе бросился с кулаками на работников администрации.

В результате зам главы Евгений Горлов был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Депутат уже написал в полицию заявление на нападавшего, правоохранители начали проверку, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

фото: «МаксПортал»
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиизбили мера
0
0