Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.03.2015 10:53

В Тимашевске 17-летние девушки ограбили мужчину

В Тимашевске 17-летние девушки ограбили мужчину
В Тимашевске две 17-летние девочки, подозреваются в разбойном нападении на 35-летнего мужчину.

26 февраля подружки познакомились в интернете с жителем Динского района. Во время переписки они сообщили мужчине ложные сведения о своем возрасте и предложили продолжить общение при личной встрече.

В тот же вечер мужчина приехал в Тимашевск, где встретился с несовершеннолетними в своем автомобиле. Отъехав на машине на расстояние полутора километров от города, они остановились и девочки стали распивать спиртные напитки. После этого сидевшая позади водителя пассажирка достала из сумки кухонный нож и нанесла им несколько ударов ему в живот, требуя отдать имевшиеся деньги. Забрав 4,5 тысячи рублей, несовершеннолетние скрылись.

- Пострадавший попытался самостоятельно добраться до лечебного учреждения, но по дороге потерял сознание и допустил столкновение с деревом. Очевидцы произошедшего ДТП доставили водителя в больницу, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

Девушки пошли на хитрость. Желая избежать уголовной ответственности, они обратились в полицию с заявление о нападении на них. Однако их показания вызвали у следователя сомнение. В итоге школьницы признались в совершенном преступлении.

В настоящее время отношении девушек возбуждено уголовное дело за разбойное нападение и причинение тяжкого вреда здоровью. Одна из подозреваемых находится под домашним арестом, другая подписала подписку о невыезде. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Тимашевскограбление
0
0