Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2020 15:33

В ветклиниках Краснодара пройдет бесплатный «Марафон здоровья кошек»

В ветклиниках Краснодара пройдет бесплатный «Марафон здоровья кошек»

Источник фото: Mars

Владельцы смогут бесплатно показать своих домашних любимцев ветеринарам.

Специалисты проведут осмотр по 10-ти показателям здоровья в рамках «Марафона здоровья кошек» с 1 по 15 марта 2020 года в 12 городах России. За более, чем вековую историю, семейная компания создала множество разнообразных продуктов для людей и их домашних любимцев. В лице бренда WHISKAS, компания напоминает, что 1 марта в России отмечался День кошек. А это значит, что пришло самое время выразить теплые чувства и подарить особенную заботу питомцам, чтобы сохранить их здоровье и прекрасное самочувствие. 

В акции «Марафон здоровья кошек» примут участие 100 ветеринарных клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Омске, Красноярске, Ростове и Краснодаре.

- Россияне с каждым годом становятся более ответственными по отношению к уходу за домашними питомцами. Однако вопрос регулярных визитов к ветеринарному врачу до сих пор стоит остро. 60% владельцев кошек отмечают, что посещают ветклинику не реже одного раза в 6-11 месяцев. При этом 20% опрошенных нами в регионах не показывают своих питомцев ветеринарному врачу, – рассказала менеджер по научной коммуникации, Mars Petcare в России Наталья Малкова. 

Адреса и контактные данные ветклиник, участвующих в акции, доступны по ссылке https://catday.ru/marathon  в разделе «Марафон здоровья». Чтобы принять участие в #котоосмотре, владельцу нужно выбрать клинику в своем городе, записаться на прием и приехать туда с питомцем. Ветеринары не только выяснят состояние здоровья, но и дадут рекомендации по уходу. Без подарков кошки и коты тоже не уйдут, владельцам вручат подарочный набор для любимца: три пауча WHISKAS® с разнообразными лакомствами – изысканным паштетом, ароматным рагу и нежным мясным желе.*

*Период проведения акции с 1 по 15 марта 2020 г. С информацией об организаторе, правила акции можно ознакомиться на сайте https://catday.ru/marathon
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарживотныекоты
0
0