Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 31.05.2023 12:45

Варикоз – внутри и снаружи. Как избавиться от проблемы?

Варикоз – внутри и снаружи. Как избавиться от проблемы?

Фото клиники «Варикоза нет»

erid:LdtCKVBGZ

Все мы знаем фразу: «Внешность – не главное. Главное то, что внутри». Но если мы говорим о здоровье, то оказывается, что важно и то, и другое.

Например, варикоз. На первый взгляд – это эстетическая проблема: звездочки и сосудистые сеточки не самое хорошее украшение для ног современного человека, будь то женщина или мужчина. Но под этим скрывается серьезная внутренняя патология сосудов.  Они расширяются, деформируются, становятся более извилистыми. Из-за этого нарушается кровоток, появляются боли, зуд, воспаление и даже язвы. Повышается риск тромбозов глубоких вен.




Откладывать лечение варикоза не стоит по многим причинам. А клиника «Варикоза нет» добавит еще один стимул – невероятные скидки в июне на прием флеболога, лазерное лечение и др. Но об этом чуть позже. А пока знакомьтесь…

Одна из самых крупных сетей клиник Российской федерации «Варикоза нет» — это высококлассные врачи, современное качественное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря большому спектру диагностических и лечебных процедур.

Если вы хотите избавиться от тяжести в ногах, боли и отеков, визуальных дефектов вен и минимизировать риски серьезных осложнений, но боитесь долгого лечения, реабилитационного периода, шрамов, дискомфорта… То это все непроклинику «Варикоза нет».




В краснодарском отделении вы сможете прийти на прием, получить консультацию флеболога, сделать УЗИ вен ног, сдать анализы и пройти обследование. А потом, не откладывая дело в долгий ящик, в этот же день пройти процедуру по лечению без боли, шрамов и наркоза.

Общий стаж работы врачей краснодарского «Варикоза нет» - 43 года! А это очень солидная цифра.  Каждый день они избавляют десятки пациентов от проблем с венами, проводят операции, консультируют и не перестают повышать собственную квалификацию, имели опыт работы за рубежом, а сейчас делают все, чтобы лечение было еще более комфортным.




Особое удобство «Варикоза нет «в городе Краснодар – это «лечение под ключ» за один день. Когда вы без суеты, беготни по разным специалистам и лабораториям, без лишних финансовых вложений получаете полный спектр услуг: первичный осмотр, УЗИ обеих ног, анализы, операция, склеротерапия (в случае необходимости), компрессионное белье и годовое наблюдение флеболога.

Весь июнь, в честь дня рождения клиники, действует сразу несколько акций, которыми вы просто обязаны воспользоваться!

Во-первых, уникальная цена на первичный прием флеболога+ УЗИ вен ног – всего 660 рублей вместо 2500 рублей.



Во-вторых, скидка до 30% на лазерное лечение.

А также, здесь действуют постоянные акции, которые позволят вам вылечить варикоз не только быстро, но и выгодно:

- каждую пятницу скидка на склеротерапию 10%;

- лечение варикоза по ДМС – бесплатно;

- второе врачебное мнение бесплатно;

- для многодетных мам, инвалидов и пенсионеров – специальные цены;

- компрессионный трикотаж отличного качества – в подарокпри лечении!




Позаботьтесь о том, чтобы ваши ножки были здоровы как внутри, так и снаружи. В этом вам с радостью помогут специалисты клиники «Варикоза нет».


г.  Краснодар
ул. Постовая, 23
т. 8(861)203-51-09
т. 8-906-432-432-2

Сроки акции с 01.06.2023 по 30.06.2023

С информацией об организации акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнавать на сайте www.varikozanet23.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. http://www.varikozanet23.ru






Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

варикозлечение варикозалечение варикоза в Краснодаресосуды ногузи ноготекиболь в ногахВарикоза нет
1
0