Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.07.2020 16:45

Владелица иномарки разделась во время скандала в краснодарском автосалоне

В Краснодаре на днях произошел серьезный конфликт на территории местного автомобильного салона. Об этом стало известно 23 июля.

Telegram-канал Typodar опубликовал ролик со скандалом в автосалоне. Автор поста утверждает, что девушка приехала сюда на Hyundai Solaris, чтобы поменять машину (на Renault). Но не смогла завершить сделку, ударила автомобиль, а также угрожала разбить машину сотрудника, обвиняя в обмане. После этого она разделась до нижнего белья и начала танцевать на улице вокруг своей иномарки под дождем. Таким образом, можно сделать вывод, что это произошло 21 июля.



Ранее неадекватный голый водитель фургона протаранил автомобили в СНТ «Железнодорожник». 31-летний житель Республики Башкортостан ехал на автомобиле «Форд Транзит». Во время обгона «Тойоты Камри» он не рассчитал безопасный боковой интервал и ударил иномарку. Но это мужчину не остановило. Через несколько кварталов он не справился с управлением своего авто и врезался в припаркованный «Шевроле». А у парка Галицкого девушка устроила голую фотосессию, полностью обнажившись на глазах прохожих. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаравтосалон
0
0