Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.07.2020 08:57

На пляже под Геленджиком девочка получила рваную рану живота

В социальных сетях туристы 22 июля рассказали неприятную историю, которая произошла с их ребенком на пляже Бетта под Геленджиком.

Мама пострадавшей девочки рассказала, что дети купались в детской зоне, как вдруг оттуда донеслись крики. Оказалось, что ее дочь зацепилась за кусок металлической трубы, которая торчала со дна. Все это было в полутора метрах от берега.

- Труба имела острые загнутые края, поэтому без помощи взрослых отцепиться сама не могла. Супруг отнес ребенка в медпункт на пляж, ей обработали рану и закрыли ее лейкопластырем. Причем медсестра сказала, что рана небольшая, посоветовала закрыть ее водонепроницаемым лейкопластырем и можно купаться, - рассказала женщина. 

Однако рана, по словам  женщины, продолжила кровоточить, пришлось обратиться а травмпункт в Геленджике. Там девочке поставили диагноз «рваная рана живота».

- На месте мы пытались найти администратора пляжа , пожаловаться на то, что пляж травмоопасен. Но в течение двух дней на рабочем так и не застали, - возмущена мама пострадавшей. 

Также она сообщила, что работники пляжа якобы рассказали, что это не первый подобный случай. И, по словам женщины, огородили травмоопасную зону только после того, как пострадала их девочка. 

Стоит отметить, что дети травмируются не только на море. В Краснодаре в минувшие выходные мальчик упал в люк. В мэрии объяснили, как это произошло.

Костя Черный  Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДетипроисшествияКубань
0
0