Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.07.2020 09:58

Полиция Краснодара составила протокол о мелком хулиганстве в отношении напавшего на девушку мужчины

Краснодарские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в нападении на 23-летнюю девушку в Восточно-Кругликовском микрорайоне. Об этом стало известно 23 июля.

Напомним, «Блокнот Краснодар» рассказывал об этой истории. Краснодарка гуляла вечером с псом, когда на нее неожиданно напал неизвестный и повалил на землю. Девушка отбивалась до последнего. Мужчину спугнул пес и звонок от мамы пострадавшей. Шокированная произошедшим, она отнесла заявление в полицию и кинула «клич» в соцсетях, в надежде найти других жертв нападавшего.

В отделе полиции сообщили о задержании злоумышленника. Его опознала краснодарка.

XsducPtYXFk.jpg

- Сотрудниками краснодарской полиции установлена личность молодого человека, допустившего 15 июля на ул.Генерала Трошева нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся оскорбительным приставанием к местной жительнице, - рассказал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как отметили в ведомстве, 21-летний правонарушитель не высказывал никаких требований и угроз, не совершал также и других противоправных действий. Сам задержанный вину свою не признал, однако девушка его узнала. Сотрудники полиции составили в отношении задержанного административный протокол о мелком хулиганстве. В качестве наказания он выплатит в одну тысячу рублей или отсидит 15 суток в изоляторе.

- Вместе с тем, собранные материалы направлены в следственный отдел по Прикубанскому округу СУ СК России по Краснодарскому краю для проведения проверки, - добавили в ведомстве.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что жителю Кубани, который изнасиловал и бросил маленькую девочку в выгребную яму, предъявлено обвинение.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиянападениеполицияштрафпротокол
0
0