Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2016 17:47

Владимир Евланов поздравил работников здравоохранения Краснодара с Днем медицинского работника

Владимир Евланов поздравил работников здравоохранения Краснодара с Днем медицинского работника
Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, состоялось в актовом зале администрации Центрального внутригородского округа.

Владимир Евланов отметил, что в Краснодаре многое делается для улучшения медицинского обслуживания населения и повышения качества услуг в отрасли здравоохранения. В прошлом году в Московском микрорайоне, по улице Артюшкова открыты детская и взрослая поликлиники, травматологическое отделение в больнице скорой медицинской помощи. Начал работу первый на Юге России муниципальный хоспис, введена в эксплуатацию поликлиника в микрорайоне Молодежном, сообщает пресс-служба администрации города.

 — В сфере здравоохранения в нашем городе трудятся более 11 с половиной тысяч человек, в том числе — почти 3 тысячи врачей всех специальностей и более 6 с половиной тысяч — сотрудников среднего и младшего звена. Все вы — доктора, медсестры, фельдшеры, врачи общей практики — большая высокопрофессиональная команда специалистов, которая работает на благо нашего города, — сказал, поздравляя медиков, глава Краснодара.

Мэр поздравил коллектив больницы скорой медицинской помощи, который признан победителем Всероссийской премии «Время жить» в номинации «Лучшее отделение для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения по внедрению эффективных медицинских технологий».

В ходе торжественного мероприятия были награждены победители городского конкурса «Лучший врач года-2016» и городского этапа Всероссийского конкурса врачей.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардень медицинского работникаВладимир Евланов
0
0