Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2017 12:17

Власти Краснодара предлагают 200 тысяч прессе за интервью с мэром Евгением Первышовым

200 000 рублей готова заплатить администрация за интервью с главой кубанской столицы Евгением Первышовым.

На портале госзакупок появился соответствующий тендер. Согласно документам, темой статьи является: «Краснодар, как центр экономического роста Кубани: инвестиционный потенциал условий для развития бизнеса».

За 200 000 рублей предполагается одна статья размером в 14 000 символов. Издание, в котором будет размещен материал, должно соответствовать определенным требованиям. Так оно должно быть в печатном виде, полноцветное, журнального типа, формата А4, но не менее 32 полос. Тираж, по требованию заказчика, обязан превышать 8 000 экземпляров.
OYCZWTzr_dE.jpg
Несмотря на то, что издание должно быть региональным, требуется, чтобы оно распространялось в Краснодарском крае, Ростовской области, Волгоградской области, Республике Адыгея, Астраханской области, Ставропольском крае. Целевая аудитория издания – представители крупных компаний, представители органов государственной и муниципальной власти, представители малого и среднего бизнеса, бизнесмены, топ-менеджеры.

Напомним, что за 200 000 рублей предполагается одна публикация, размером 14 000 символов. Но материал обещает быть трудоемким, включать интервью с главой Краснодара. При этом дата и время встречи журналиста и Евгения Первышова, а также список вопросов подлежат предварительному согласованию с администрацией.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений Первышовмэринтервьютендергосзакупки
0
0