Краснодар Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 20.06.2019 12:00

Выбери самую романтичную пару Краснодара

Выбери самую романтичную пару Краснодара

Пришло время узнать, кто получит главный приз конкурса «История любви».

31 семьи решили рассказать всему Краснодару и краю свою историю любви. У каждого она оказалась особенной. Все рассказы были опубликованы на сайте «Блокнота» в рубрике «Конкурсы».

Две пары, которые набрали больше всех голосов, и еще две пары, которые выберет редакция, будут приглашены 24 июня для собеседования. По его итогам определится пара-победитель, которая получит приз - съемку Love Story в подарок от «Блокнота Краснодар». Также победителей ждут призы от партнеров конкурса: сплав на байдарке для двоих от «Мастерской рафтинга», сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи и сертификат на 1000 рублей от ювелирной фабрики «Солдатов». 

Теперь пришло время выяснить, кто же все-таки выиграет главный приз.

Как голосовать?

Голосование стартует сегодня, 20 июня, в 12:00 и продлится сутки: завершится 21 июня в 12:00. Проголосовать можно будет один раз с одного IP-адреса. Итоги голосования будут подведены во второй половине дня 21 июня.

ПРОГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ВНИЗУ ЭТОЙ СТАТЬИ

Чтобы проголосовать, нужно выбрать понравившуюся историю. Под фото нужно нажать на активную кнопку "Проголосовать". Отдать свой голос можно только один раз, все повторные попытки будут невозможны. А «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Кстати, лайки и "антилайки" при подсчете голосов не учитываются. Всем участникам желаем удачи!

Новости на Блoкнoт-Краснодар

  1.  
  Тема: История Любви. Краснодар  
История любвиКраснодарголосование
30
0