Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 01.02.2021 14:40

Всплеск агрессии, конфликты и ретроградный Меркурий: каким будет февраль для краснодарцев

Краснодарцам стоит приготовиться: февраль будет сложным и может привести к непредсказуемым последствиям. 1 февраля астролог Ксения Можно рассказала, каким будет последний месяц зимы.

- В начале первой недели месяца будет сформирован напряжённый энергетический аспект. Это может привести к всплеску преступлений, агрессии и насилия, особенно у людей, которым тяжело себя контролировать. Данный аспект может создавать пожароопасную ситуацию и/или приводить к всевозможным авариям на подстанциях. Далее у нас идёт нейтральный аспект, который может принести небольшие, стабильные доходы в экономической сфере и тем, кто связан с бизнесом, - рассказывает Можно.

По ее словам, в начале второй недели формируется нейтральный аспект, который усилит интеллектуальную работоспособность. Далее идёт напряженный аспект, который может приводить к сбоям техники, доставок и связи. Также он может подталкивать к конфликтам и резким высказываниям. После ‪14 февраля формируется сразу два аспекта: один из них будет подталкивать нас на желание помочь кому-либо совершенно безвозмездно, а второй аспект пробудит желание к изучению каких-либо вопросов или обучению, а также он хорош для небольших путешествий.

На третьей неделе месяца будут сформированы два очень значимых аспекта, и они станут напряжёнными. 17 и ‪18 февраля будет аспект от высших планет, который складывается на небе всего пару раз в сорокалетку. Проявляется он за две недели до и после своей точной встречи. Затронет он вопросы общественности и политических событий. История будет о том, что планета порядка и закона будет ругаться с планетой перемен и хаоса.… Ждать ли очередного пикета? Возможно.

Далее идёт напряжённый аспект между планетами мужского и женского начала. Возможны конфликты полов и недопонимания.

- На завершающей неделе февраля, нас ожидают гармоничные аспекты, которые могут направить дополнительную энергию от планет в положительное русло. Меркурий почти весь месяц будет Ретроградным, а к концу месяца его побочное влияние потихоньку начнёт оставлять нас в покое. Подробнее о Ретроградном Меркурии и что он нам дает, читайте на моей странице @asstromo, - рассказывает Ксения Можно.

Елена Антонова/Ксения Можно

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарастрологпрогнозКсения Можно
0
0