Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 06.11.2018 17:24

Южный район Новороссийска готовится к появлению «СЕМЬИ»

Южный район Новороссийска готовится к появлению «СЕМЬИ»

Стремительно растущий с каждым годом Новороссийск все больше нуждается в проектах, предполагающих не только возведение современного жилья, но и комплексное освоение территории: строительство детских садов и школ, обустройство парков и зеленых зон, создание транспортной и инженерной инфраструктуры.

Поэтому появление серьёзных инвесторов и застройщиков с проектами комплексного развития и продуманной концепцией реализации – всегда многообещающее событие.

Именно одним из таких застройщиков является компания «СЕМЬЯ Новороссийск»*, ставшая новым игроком на строительном рынке Новороссийска. Компания является частью известного краснодарского холдинга «СЕМЬЯ», за пять лет деятельности зарекомендовавшего себя как надежный партнер, всегда выполняющий взятые на себя обязательства. В портфеле проектов строительной компании «СЕМЬЯ»**, реализуемых на территории кубанской столицы, три жилых комплекса: ЖК «Андерсон», ЖК «Светлоград» и ЖК «Все свои».

Первым проектом в Новороссийске станет строительство ЖК «Классика», который разместится в южной части города, вдоль ул. Котанова. Это проект комплексной застройки с площадью жилья порядка 200 тысяч кв. м., а также с муниципальными детским садом и школой. Первый квартал ЖК «Классика» расположится на территории 2,26 гектара и будет состоять из 4 домов с общей жилой площадью около 43 тысяч кв.м., которые будут возводиться по монолитно-кирпичной технологии.

Классик.jpg

На первых этажах разместятся коммерческие учреждения: магазины, парикмахерские, прачечные, кафе и прочее. В этом же квартале планируется двухэтажный объект коммерческого назначения, который застройщик готов перепроектировать под будущего покупателя. Для постоянного хранения автомобилей жильцов проектом предусмотрен оборудованный подземный паркинг, а для дополнительного хранения вещей жильцы смогут приобрести кладовые помещения.

Жилой комплекс «Классика» станет первым проектом компании и одним из крупнейших проектов комплексного освоения территории в городе Новороссийске за последние несколько лет.

* ООО «СЗ «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». Новороссийск, ул. Котанова, д.6, оф. 206

** ООО «Семья». Краснодар, ул. им. Воровского, д 172. Проектные декларации на сайте http://family-yug.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьНовороссийск
0
0