Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2019 16:07

Зажигательный полет экс-губернатора Кубани Ткачева под казачьи песни попал на видео

В Сочи с 14 по 15 февраля пройдет III Российский инвестиционный форум. Заранее в олимпийскую столицу страны слетаются высокопоставленные чиновники, бизнесмены, предприниматели и другие гости. В социальных сетях появился видеоролик, на котором автор запечатлел зажигательный полет экс-губернатора Кубани и министра сельского хозяйства России Александра Ткачева якобы именно на этот форум.

На кадрах видеозаписи экс-глава региона в компании мужчины и двух женщин, в которых пользователи соцсетей признали бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, экс-пресс-секретаря Дмитрия Медведева Наталью Тимакову и Марину Ентальцеву, которая ранее возглавляла службу протокола председателя правительства, совершает полет под казачью песню «Ах, судьба, моя судьба». Импровизированный коллектив активно подпевает исполнителям, а в конце выступления поднимает бокалы. Стоит отметить, что помимо компании Ткачева в самолете никого нет.

- Ну, за аграрное лобби! - произнес Александр Николаевич.


Пользователи социальных сетей оценили музыкальный вкус экс-губернатора Кубани и высказались по этому поводу в комментариях под видеороликом.

- Мне интересно, почему если у человека много денег, всех так раздражает, когда он отдыхает или выпивает, - удивилась одна девушка. - Вроде бы ничего не происходит на видео. Люди летят и поют. Очень милые кадры.


- Компотик пьют или краснодарский чай пьют? - пошутил мужчина.

- Любовь к Кубанскому казачьему хору не проходит даже с переездом в Москву, - отметила краснодарка.

33nsHWkCu4A.jpg

Фото: соцсети 

- Почему не в живом исполнении музыка звучит? - поинтересовалась другая. - ККХ надо брать.

Но, как это обычно и бывает, нашлось место и негативным комментариям. Некоторым пользователям не понравилось такое поведение экс-главы региона.

- Пьет за новый свиной грипп? -поинтересовалась женщина. - В тот раз у него отлично получилось.

- Позорище! Стыдоба, иначе не назовешь, - поддержал череду негативных комментариев краснодарец. - И таких случаев уйма, просто мы не видим.

mq6vUPQf_gs.jpg

- Интересно, как быстро видео исчезнет? - задал, видимо, риторический вопрос другой мужчина.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Александр ТкачевКраснодарКубаньСочиинвестфорум
2
4