Краснодар Вторник, 23 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 25.12.2019 14:53

Здоровые зубы в подарок на Новый год: цены снижены

Здоровые зубы в подарок на Новый год: цены снижены

Фото: Formula Smile Clinic

Может быть сейчас вы не задумываетесь о лечении зубов, но в самый неожиданный момент они дадут о себе знать. Чтобы не стать заложником зубной боли во время долгожданного отпуска или затяжной командировки, возьмите этот вопрос на контроль уже сегодня. Мы подскажем, где это сделать подешевле.  

Formula Smile Clinic – современная и инновационная краснодарская стоматология, где предоставляются услуги нового поколения. Опытный персонал, дорогостоящее импортное оборудование и гарантия качества – фундаментальные плюсы клиники.

Специально к новогодним праздникам в Formula Smile Clinic запустили праздничную акцию. Имплант «под ключ» всего за 36 тысяч рублей, вместе 58 тысяч!

Про имплантацию

Имплантация - это современный и один из самых востребованных способов замещения утраченных зубов. Такой метод лечения доступен для пациентов в возрасте от 21 года, когда рост скелета человека полностью завершается.

Несмотря на то, что изготовление импланта очень технологичная процедура, установка не занимает много времени и является максимально безболезненной. При должном уходе и бережном отношении качественный имплант может прослужить человеку до 30-40 лет.

Важным преимуществом имплатов является отсутствие абсолютных противопоказаний и его универсальность. Такой процедурой можно заместить ранее утраченные зубы.

О клинике

Частная стоматологическая клиника Formula Smile Clinic оказывает весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. В своей работе дантисты руководствуется двумя основными принципами: обеспечение качественного профессионального лечения на уровне международных стандартов и поддержание цен на услуги на минимально возможном уровне.

И это действительно так. К примеру, все консультации в Formula Smile Clinic бесплатные. Вы оплачиваете лечение лишь после согласования полной стоимости с доктором.

Здоровые зубы — это залог здоровья всего организма. А какие у вас?

Контакты:

г. Краснодар, улица Евгении Жигуленко, 30к1

ПН-СБ с 09:00 до 19:00;

ВС с 09:00 до 15:00

ООО «Формула улыбки» лицензия № ЛО-23-01-014117 от 28.11.2019

Instagram @dr.harchenko.krd

Дмитрий Черногузов

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Formula Smile Clinic
0
0