Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.07.2019 12:05

Жена погибшего между двумя фурами краснодарца ищет очевидцев

В редакцию «Блокнота Краснодар» 26 июля обратилась супруга краснодарца, погибшего три недели назад между фурами «Магнита».

Галина Даценко ищет очевидцев происшествия. Тех, кто видел гибель Вячеслава Даценко, она просит позвонить по номеру 8-961-510-6731. Напомним, трагедия произошла 4 июля около 12:40 в поселке Дружелюбном.

Водитель грузовой машины припарковался на территории, прилегающей к «Магниту», в четырех метрах от шлагбаума. Через 10 минут на участок стала заезжать другая фура. Чтобы дать ей проезд, водитель вышел, чтобы сложить зеркало бокового вида. Однако в этот момент второй водитель начал движение. 

Вячеслав поспешил в сторону водительской двери, но в итоге его зажало между тягачом и прицепом въезжающей машины. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что машины принадлежат автотранспортному предприятию ООО «Сельта», сотрудничающему с «Магнитом».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погибмагнитфурыгрузовики
0
0