Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.07.2021 13:11

Житель Кубани наехал на людей у припаркованных на обочине автомобилей

В результате инцидента виновник аварии и еще двое человек оказались в больнице.

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на федеральной автодороге М-4 «Дон». Инцидент случился поздним вечером 29-го июля на территории республики, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по соседнему региону.

По данным полиции, 48-летний житель Краснодарского края примерно в 22:30, находясь за автомобиля Volkswagen, допустил столкновение с двумя другими машинами.Он совершил экстренное торможение, от чего не справился с управлением и врезался в припаркованные на обочине иномарки. В результате дорожно-транспортного происшествия получили различного рода травмы предполагаемый виновник аварии, а также находившиеся рядом с транспортными средствами 36-летний житель Кемеровской области и 40-летний уроженец Кубани.

В настоящее время Госавтоинспекция Адыгеи проводит проверку, в ходе которой будут установлены все детали и обстоятельства произошедшего. Кроме того, ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на проезжей части и строго соблюдать скоростной режим, особенно в темное время суток.

Напомним, в то же время в лобовом ДТП на Молдовановском перевале погибли двое мужчин.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПМВДАдыгея
1
0