Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2017 11:44

Жители Краснодара попросили губернатора помочь разобраться с бродячими собаками

Один из жителей микрорайона «Гидростроителей» написал в социальных сетях обращение к губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву.

Он попросил главу региона помочь в борьбе с бродячими собаками. Он отметил, что их стало слишком много. Они сбились в стаи, поселились в ЖК «Каскад» по улице Дмитрия Благоева, 31 и ведут себя крайне агрессивно. Лают, кидаются на людей и не дают подойти к собственной машине.

Автор петиции полагает, что когда-то в гаражах животных подкармливали местные жители. Через некоторое время стая выросла. Ночами собаки гавкают и спать с открытыми окнами невозможно.

Обратившийся к губернатору местный житель понимает, что вопрос нужно решить гуманно. Поэтому и просит помочь именно губернатора, который должен обратить внимание на проблемы местных жителей и не допустить отстрела или травли животных.

- Прошу в кратчайшие сроки рассмотреть мое заявление для не допущения несчастных случаев, так как в нашем доме живет много семей с маленькими детьми. На улицу выходить становится все опаснее с каждым днем, - закончил автор петиции.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакастаягаражгубернаторКондратьев
0
0