Краснодар Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 12.10.2018 13:04

Зрение выше нормы? Вы можете себе это позволить

Зрение выше нормы? Вы можете себе это позволить

На приеме у окулиста вы машинально называете буквы Ш и Б с верхней строчки, да и то в большей степени благодаря памяти, а не зрению? Это нормальная история для тех, кто страдает близорукостью (миопией).

Но плохое зрение – еще не значит не острое. Каждый человек имеет свою остроту зрения, которая в некоторых случаях даже превышает условные сто процентов. Это зависит от плотности зрительного пигмента на сетчатке: чем больше фоторецепторов-колбочек в ее центральной зоне, тем острее ваше зрение – даже если пока вы можете оценить это, только надев очки или контактные линзы.

Лазерная коррекция зрения поможет не только избавиться от них, но и реализовать по полной весь потенциал глаз, заложенный природой.

Узнать, есть ли у вас предпосылки для так называемого телескопического зрения, можно во время диагностики у офтальмолога. С помощью специальных таблиц врач выяснит, насколько четко пациент может разглядеть знаки различного размера на определенном расстоянии.

Хотите проверить свою остроту зрения? Запишитесь на диагностику. Если в линзах, которые вам подберет офтальмолог, вы увидите строчки под условной чертой «единицы» - поздравляем, есть большая вероятность, что после лазерной коррекции острота вашего зрения превысит 100%.

ООО «Три-3»:

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 18

Лицензия серия ЛО23-01 №014450 от 23.04.2018 г

Подробности и лицензия на сайте.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Зрениездоровье
0
0