Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.10.2018 20:02

РФС рассмотрит увольнение Мамаева из ФК «Краснодар» в течение месяца

Футбольный клуб «Краснодар» подал в Российский футбольный союз (РФС) заявление о расторжении контракта с полузащитником команды Павлом Мамаевым. По регламенту дело должны рассмотреть в течении 30 дней.

- Дело резонансное, мы соберемся пораньше, - сообщил 9 октября председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов.

Также сегодня стало известно, что Алана Мамаева опровергла информацию СМИ о том, что подает на развод с супругом. Что касается защитника «Зенита» Александром Кокориным, то его футбольный клуб до сих пор не сделал официальных заявлений по поводу громкого происшествия.

Напомним, утром 8 октября Павел Мамаев вместе со своим другом нападающим питерского «Зенита» Александром Кокориным избил чиновника Минпроднадзора Дениса Пака в одном из кафе Москвы. Также стало известно, что за несколько часов до этого футболисты проломили голову водителю журналистки Первого канала Ольги Ушаковой. Против них возбудили уголовное дело. Их уже доставили в отделение полиции на допрос. «Краснодар» объявил, что накажет футболиста и расторгнет с ним трудовой договор. После инцидента СМИ заявили, что супруга Павла Алана объявила о разводе.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Скандал вокруг Мамаева в Москве  
спортрфскокоринмамаевфутбол
0
0