Краснодар Четверг, 18 апреля

«Счастье видно сразу». Семья Кравчук Игорь и Екатерина

24.06.2016 16:34
Представляем следующих участников фотоконкурса "Счастье видно сразу" - Кравчук Игоря и Екатерину.

"История нашей семьи не совсем обычна. С моим мужем мы познакомились, когда я была в первом классе, а мой суженый в четвёртом. Каждый день мы встречались в школе. Я и подумать не могла, что через несколько лет мы будем вместе. Игорь, так зовут моего мужа, оказывал мне разные знаки внимания. Сам никогда не подходил, посылал то сестру, то друзей. В скором времени у меня появились духи, записки с признаниями, цепочка с подвеской. В то время я относилась к этому не серьезно. Поэтому  мой поклонник решил  оставить свои попытки ухаживания. Но каждый раз я ловила его взгляд.
Прошло ещё не много времени, я закончила школу, Игорь отслужил в армии два года и долгожданный день настал. После дня рождения моей подруги я возвращалась домой. А по пути меня остановил он. Предложил проводить домой. Моему удивлению не было предела. После этого вечера мы начали встречаться. Он очень красиво за мной ухаживал. По  прошествии трёх лет мы решили пожениться. И вот в этом году нашей совместной жизни исполняется 13 лет. За эти годы у нас родились двое детей: дочь Алина и сын Ярослав.
 Как и в каждой семье бывает всё. Но я считаю, что самое главное в жизни, это чувствовать, что тебя любят. У меня это именно так. Я люблю и любима" - делится Екатерина.

Напоминаем, что с условиями участия в конкурсе и другими подробностями его проведения можно ознакомиться здесь.

Общий призовой фонд от Столичного Ювелирного завода АДАМАС 20 000 рублей!

Победители будут награждены замечательными призами:

1 место - Подарочная Карта на сумму 10 000 рублей;

2 место - Подарочная Карта на сумму 7 000 рублей;

3 место - Подарочная Карта на сумму 3 000 рублей.


Также участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат сертификаты на разовые посещение Батутного парка "Fly-zone" действующие до конца года.

Подробнее: https://vk.com/flyzone23

1 место - 2 сертификата;

2 место - 2 сертификата;

3 место - 2 сертификата.

47
1