Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 28.09.2014 22:33

Футбольный Клуб «Краснодар» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

Игра закончилась со счетом 3:0.

В Краснодаре на стадионе «Кубань» горожане приняли «Арсенал». Уже на 7минуте первого тайма Жоаозиньо попытался пробить штрафной, но тот попал прямо в руки вратаря. После этого «быки» продолжили атаковать ворота противника, на 33 минуте Вандерсон, с подачи Жоаозиньо, забивает гол.

Второй тайм начался со смены игроков в составе «Арсенала» и грубой игры. В целом повторяется начало матча: хозяева ведут игру на стороне поля соперника. На 54 минуте вместо Вандерсона выходит Ари. На 59 минуте Штрафной у ворот «Арсенала» Перейра перекинул стенку канониров, игроки, видимо, слишком измотаны, чтобы прыгать. Счет 2:0. После этого Перейра уступает место Рикардо Лаборде. Счет увеличился уже на 66 минуте, когда Рикардо сделал подачу Ари, который забил мяч в пустые ворота.

Конец второго тайма прошел довольно спокойно: «быки» больше играли на удержание счета, а «Арсенал» старался, чтобы он не стал уже просто «неприличным». Игра закончилась уверенной победой «Краснодара» - 3:0. По итогам матча 28 сентября, «Горожане» переместились на пятую строчку в турнирной таблице.