Краснодар Пятница, 26 апреля
Спорт, 21.12.2017 11:10

«Локомотив-Кубань» крупно обыграл испанцев на их площадке

В рамках Еврокубка «Локо» второй раз обыграл испанский «Бильбао».

На этот раз матч проходил в гостях — в одноименном испанском городе. После поражения в Краснодаре хозяева площадки надеялись взять реванш. Рвение читалось с самого начала игры. В итоге, «Бильбао» закончил первую десятиминутку в свою пользу со счетом 23:20.

Во втором отрезке «Локо» собрались и сбили спесь с каталонского клуба. Именно во второй четверти «Локо» переломил ход игры и ушел на большой перерыв лидером.

Начало третьей четверти оказалось провальным для краснодарской команды. Испанцы совершили рывок 10:1, чем вогнали тренера «железнодорожников» в ужас. Он взял тайм-аут, после чего игра перевернулась. «Локо» все-таки закончили отрезок в свою пользу.

В последней четвери «Локомотив-Кубань» продолжил начатое дело и довел счет до разгромного. И это не считая того, что Саша Обрадович дал поиграть некоторым новичкам клуба, у которых состоялся дебют в Еврокубке.

- «Локомотив-Кубань» одержал девятую подряд победу в Еврокубке и вновь подтвердил, что занимает первую строчку группы С по праву, - уточнили в пресс-службе клуба.