Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.12.2018 07:36

«Нам некуда беречь силы», - тренер «Краснодара» Мусаев перед игрой с «Севильей»

В Севилье, где 13 декабря «Краснодар» сыграет с одноименной командой в последнем — шестом туре группового этапа Лиги Европы, главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об историческом матче и о травмированных игроках.

Мусаев обозначил, главная цель для «Краснодара» - выход из группы. Для команды эта игра последняя в году.

- Мы проделали большую работу с начала сезона до этого матча. Нам некуда беречь силы, поэтому мы сделаем все, чтобы добиться максимального результата, - сказал Мусаев.

Он добавил, что обрадовался, когда при жеребьевке выпала «Севилья». По его словам, это не только фаворит группы, но и всего турнира. Одна из сильнейших команды Лиги Европы. Напомним, испанский клуб пять раз выигрывал трофей, что является абсолютным рекордом.

- Первый матч получился красивым и результативным и вошел уже в историю нашего клуба. И я ожидаю такой же игры, - уточнил Мусаев.

В команде есть потери. Нападающий команды Ари не сможет сыграть с «Севильей». Он получил травму и уже улетел в Бразилию.

«Краснодар» находится на первом месте в группе с 12-ю очками. Следом идут «Севилья» и бельгийский «Стандард». У них по девять очков. Все три команды имеют шанс на выход в плей-офф На последнем месте «Акхисар». У турок ни одного очка.

Игра начнется в 20:55.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Севилья"Лига ЕвропыМусаев
0
0