Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 08.08.2017 19:39

Сбербанк запускает новый пакет услуг для Предпринимателей

 Сбербанк запускает новый пакет услуг для Предпринимателей

Пакет услуг «Минимальный плюс» от Сбербанка включает полный набор необходимых для ведения бизнеса услуг за минимальную стоимость – 500 руб.

Сбербанк предлагает расчетно-кассовое обслуживание на пакетной основе. Стоимость пакетов зависит от набора необходимых банковских услуг. Новый пакет «Минимальный плюс», ориентированный на представителей малого и микро-бизнеса, включает в себя ведение счета, предоставление обслуживания с использованием системы «Сбербанк Бизнес-онлайн», до пяти электронных платежей в месяц, прием наличных до 30 тысяч рублей.

«Пакет услуг Минимальный плюс является оптимальным для представителей микро-бизнеса, т.к. сочетает в себе необходимый набор услуг за минимальную стоимость, - отметил заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Владимир Рязанов, - Банк развивает сотрудничество с клиентами и предлагает специальные продукты, которые помогают вести и развивать бизнес».

Преимуществом расчетно-кассового обслуживания в Сбербанке является надежность проведения операций, крупнейшая в России сеть офисов и банкоматов, профессиональные консультации по широкому спектру продуктов и сервисов, а также доступ к инновационным продуктам и сервисам, позволяющим сделать ведение бизнеса удобнее.

Чтобы получить РКО от Сбербанка, предпринимателю необходимо на сайте банка www.sberbank.ru оформить заявку, в которой необходимо указать ФИО, контактные данные, ИНН организации, а также наименование выбранного тарифного плана, а затем зарезервировать счет. Номер счета сохраняется за клиентом пять рабочих дней. В течение этого срока необходимо принести в ближайшее отделение банка документы для открытия расчетного счета.

Подробности подключения пакета услуг на сайте www.sberbank.ru или в офисах Краснодарского отделения Сбербанка.​



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сбербанкбанкуслугавклад
0
0