Краснодар Вторник, 04 марта
Общество, сегодня, 14:24

1 марта состоялось праздничное открытие 9 литера жилого комплекса «Свобода» от компании ССК, где счастливые дольщики получили ключи от своих квартир!

1 марта состоялось праздничное открытие 9 литера жилого комплекса «Свобода» от компании ССК, где счастливые дольщики получили ключи от своих квартир!

Еrid:2Vfnxxsj6uv

Строительная компания ССК подготовила в честь этого волнительного события масштабное праздничное мероприятие, объединившее не только жителей нового дома, но и друзей, знакомых и родственников счастливых новоселов. Стараниями команды организаторов программа была яркой и насыщенной: веселые конкурсы и викторины, угощения для гостей, зажигательное выступление кавер-группы, которое создало праздничное настроение.



Жилой комплекс «Свобода»  с квартирами удобной планировки расположен в развитом районе города, в окружении зелени и коммерческой и социальной инфраструктуры.  Свобода обладает сочетанием необходимых характеристик, упрощающих жизнь потенциальных жильцов. В пешей доступности расположилась вся необходимая транспортная инфраструктура и социально значимые объекты.


«Свобода» - один из первых комплексов компании ССК, спроектированных по принципу квартальной застройки. Детские и спортивные площадки, уютные зоны для отдыха, а также коммерческие зоны, расположенные на первых этажах. Всё это создано для комфортной жизни всех жителей комплекса. Для нас это большая честь, быть частью счастливых семейных историй, которые будут написаны в жилом комплексе Свобода!» - поделился директор филиала ГК ССК в Краснодаре Сослан Гуккаев.

Ощущение праздника и незабываемые впечатления, полученные на открытии жилого комплекса «Свобода», надолго останутся у жителей их гостей. И мы твердо уверены, что проживание, и не только в этом комплексе, будет комфортным, безопасным и счастливым.



***

Компания ССК является системообразующим предприятием России и занимает 9 место в России по объёму текущего строительства. В настоящее время девелопер строит 125 домов в 4 регионах. Также компания активно участвует в достройке проблемных объектов и восстановлении прав дольщиков.

12+

Застройщик ООО «СЗ «СпецСтройКраснодар»

   Застройщик входит в ГК ССК.

          Реклама. https://sskuban.ru/              

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарССК
0
1