Краснодар Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 02.06.2022 17:45

3 краснодарских спикера выступили на международном форуме

3 краснодарских спикера выступили на международном форуме

Фото: предоставлено «ЮгСтройИмпериал"

Форум недвижимости «Движение» собрал в Сочи более 1,5 тысячи участников-лидеров отрасли в России и странах СНГ. Сейчас там обсуждают две главные темы - как развивать бизнес в нестабильное время и инструменты антикризисного управления строительством.



От Краснодарского края приехали несколько организаций-застройщиков, но право выступить получили только топ-менеджеры компании «ЮгСтройИмпериал»:

- Коммерческий директор Анастасия Маслёха;
- директор по маркетингу Евгения Тодорова;
- HR-директор Анна Коваленко.



Девелоперы называют форум источником вдохновения. Организаторы принимают заявки в течение года предъявляют жесткие требования к спикерам, отсматривая все выступления и тезисы, доклады слушаются заранее.

«На этом форуме всегда собираются спикеры самого высокого уровня, и конечно, компания гордится своими экспертами топ-менеджерами, которых пригласили выступить на площадке «Движения». На мероприятие приехали 36 наших сотрудников из разных подразделений, потому что нам важно учиться у лучших и делиться опытом», - прокомментировал первый заместитель генерального директора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.
 
Форум недвижимости в Сочи будет работать по 3 июня.

«ЮгСтройИмпериал» - лидер в регионе не только по числу возводимых объектов, но и потребительским качествам проектов. При этом, как показывает текущая ситуация, компетентность экспертов сейчас важна не менее, чем объёмы строительства.

Ксения Терновых Новости на Блoкнoт-Краснодар
«ЮгСтройИмпериал»
0
1