Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 30.09.2021 08:20

Топ-5 самых романтических мест для влюбленных в Краснодаре

Влюбленным в друг друга людям, любящей паре или молодоженам кажется романтичным любая городская лавочка. Воссоединенным сердцам нужно постараться найти прекрасные места для создания романтичной атмосферы на свидании. Идеальное свидание — это два влюбленных человека с горящими глазами, окруженные атмосферой романтики и волшебства.

Пройдемся по прекрасному Краснодару, где можно приятно удивить свою вторую половину и предельно подчеркнуть ваши взаимные чувства. И помните — отношения не любят рутины, так что вы можете исследовать эти места одно за другим.

Давайте рассмотрим необычное место – это Свидание на мосту.

Притягивает своими закатами над рекой, кристальным воздухом и прохладной свежестью. Вечером происходит волшебная атмосфера. Самая романтическая достопримечательность города. Находится это чудное место от пересечения улиц Ленина и Кубанской Набережной, нужно пройти через Молодежную площадь около 70 метров в сторону реки, и перед вами предстанет «Мост Поцелуев». Мост соединил над Затоном Кубанскую Набережную и полоску суши, на которой располагается городской парк им. 30-летия Победы.

cute-love-green-kiss-couple-romance-816060-pxhere.com.jpg

pxhere.com

А как вам классика? Городской сад

Исторический парк Краснодара, ведущий свою начало с середины 19 века, в любое время года является безумно популярным местом для отдыха и в то же время многие выбирают историческую достопримечательность для фотосессии. Свидание в Городском саду не только будет романтичным, но и оставит в памяти замечательные воспоминания. Атмосфера парка как в прекрасных фильмах и книгах описывающие любовь. Вполне возможно сфотографироваться во время прогулки в красивой местности, у пруда в котором плавают лебеди. Располагается он в центре Краснодара, недалеко от северных берегов реки Кубань. Рядом с ним обнаруживаются Парк Трудовой славы, Екатерининский сквер, ДС «Спартак», Соборная и площадь Победы.

"Окрылённые пары" и колесо обозрения

Романтическое свидание, от которого, в буквальном смысле слова, захватывает дух! Поднявшись на вершину и смотря в глаза любящему человеку - прекрасный повод рассказать о своих возвышенных чувствах! Самое высокое колесо обозрения в городе – 57 метров. Если пара возлюбленных в поиске острых ощущений, то нужно обязательно прокатиться, ведь там всегда захватывает дух. Адрес колеса обозрения: ул. Постовая 34, парк «Городской сад».

recreation-ferris-wheel-amusement-park-park-leisure-roller-coaster-1330099-pxhere.com.jpg   

pxhere.com

Любимое место для пар - Кубанская набережная

Уровень романтики зашкаливает, когда вы вдвоем любуетесь звездным небом. От пристани маленькие теплоходы прокатят желающих по реке. Возлюбленные по желанию могут отправиться в небольшое романтическое путешествие – всего на часик. А еще лучше, взять с собой корзину для пикника, отплыть от пристани на более длительное свидание, просто переплыв на один из кубанских островов. Вернетесь к вечеру, как раз, когда над Мостом поцелуев волшебно засияют вечерние огни. Адрес легко можно найти: улица Кубано-Набережная.

man-person-people-woman-photography-love-1040021-pxhere.com.jpg

pxhere.com

И есть чудесный сад живых бабочек

Все мы знаем, что бабочки - символ любови, счастья и благополучия. Приведя любимого человека в это прекрасное место, можно с легкостью сказать, что счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Встреча с таким насекомым вызывает умиление и восторг. Именно столько экзотических бабочек одновременно в Краснодаре живут в специальном парке. Здесь можно не только сфотографироваться, но и увидеть, как бабочки пьют нектар или расправляют новорожденные крылья, освобождаясь из невзрачного кокона. Сад бабочек находится в ТЦ "Галактика" (ул. Стасова-Сормовская, 178-180/1).

nature-photography-leaf-flower-petal-orange-867720-pxhere.com.jpg


Генриетта Амирханян

Новости на Блoкнoт-Краснодар
романтикавлюбленныеКраснодар
1
0