Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.08.2018 19:31

9-летний москвич утонул в море в Анапе

Трагический случай произошел вечером 6 августа на пляже «Малая бухта» в Анапе.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что по данному факту проводится проверка. Назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти.

С начала августа произошло несколько несчастных случаев на водоемах с участием детей. 3 августа в поселке Лазаревское в Сочи мальчик провалился в ливневую канаву, откуда его вынесло в открытое море. Спустя несколько часов поисков спасатели обнаружили его мертвым.

Еще один трагический случай произошел 3 августа на реке Сочи. Женщина, ее знакомый и двое детей переходили горную реку вброд, когда рядом был мост. Сильным потоком воды их смыло. Матери удалось выбраться самостоятельно. Мужчине оказали помощь спасатели. 15-летнего мальчика обнаружили мертвым 4 августа. Спустя сутки спасателям удалось найти тело 4-летней девочки.

7 августа труп 6-летней девочки обнаружили в пруду Армавира. Известно, что накануне ребенок отдыхал с отцом на берегу водоема. Но домой она отправилась одна. После этого живой несовершеннолетнюю родители больше не видели.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мореСочиАнападети
0
0