Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2019 08:24

Администратор крупного краснодарского паблика попал в ДТП и скрылся с места аварии

Авария в Краснодаре произошла в начале месяца. Однако информация о произошедшем появилась в социальных сетях только 6 февраля.

Как стало известно, мужчина, управлявший автомобилем «Киа», попал в серьезное ДТП. Водитель не справился с управлением и врезался в иномарку, которая была припаркована у обочины. А после столкновения скрылся с места происшествия.

Виновником аварии стал 36-летний Сергей Доровских. Именно он является администратором группы «Жесть Краснодара», которая публикует информацию о различных происшествиях в городе и крае.

Видимо автомобиль для Доровских стал несчастливым. Мало того, что он его приобрел за день до аварии, так теперь ему грозит лишение прав на полтора года или арест на 15 суток.

В пресс-службе полиции Краснодара заявили, что пока идет расследование, новенький, но уже битый автомобиль «Киа» отправлен на спецстоянку.

- Факт того, что именно данный гражданин был за рулем во время ДТП, подтверждается его объяснением, а также имеющейся видеозаписью с места инцидента, - отметил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар. аварияДТПпроисшествия
0
0