Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2015 12:51

Администрация Новороссийска «не потянет» сама установку елки

Администрация  Новороссийска «не потянет» сама установку елки
Город-герой готовится к празднованию Нового 2016 года.

Украшение города - дорогое удовольствие, многие муниципалитеты тратят на праздники миллионы рублей. Администрация города-героя нашла выход. Частичные расходы по новогоднему оформлению курорта взяли на себя крупные компании и предприниматели Новороссийска. Бизнесмены будут украшать город, предварительно согласовывая свои задумки с администрацией.

В Новороссийске приступили к монтажу елки. На данный момент рабочие установили металлический каркас. Как и год назад, на центральной площади имени Ленина перед зданием администрации установят искусственную елку.

После завершения работ городские дизайнеры посоревнуются в конкурсе на лучшее украшение, сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе администрации Новороссийска.

Новогодние елки планируют установить в каждом из шести парков города. В парке имени Ленина планируют поставить крытый каток в 200 кв.м.

– На всех главных улицах города будут установлены различные праздничные фигуры – елочки, снеговики. А центральные улицы будут украшены разноцветными гирляндами, – уточнили в пресс-службе.

Также в плане администрации установка праздничных баннеров и транслирование на рекламных мониторах поздравлений от главы города и крупных фирм Новороссийска.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новороссийскновый годпраздник2016елкакатокукрашениегирляндыпоздравления
0
0