Блокнот
Краснодар
Суббота, 31 октября
Общество, вчера, 20:45

На День Героев Отечества в Краснодарском крае потратят более 1 млн бюджетных рублей

В Краснодарском крае на празднование Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря, решили потратить более 1 миллиона рублей. Деньги пойдут на подарки, баннеры и цветы.


Администрация Краснодарского края проводит закупку услуг по проведению мероприятий, посвящённых Дню Героев Отечества. Начальная цена контракта составила 1,1 миллиона рублей. Его оплатят в пределах лимитов краевого бюджета на соответствующий период.



Согласно документам, деньги потратят на цветы для церемоний возложения к памятникам: розы, гвоздики и гирлянды, тематические баннеры, создание электронной афиши, автобусы для участников мероприятий на два дня, сувенирную продукцию для подарков: столовые приборы, шампуры, коврики, сумки.

Приём заявок на участие в закупке завершится 6 ноября. После выберут победителя, с которым и заключат контракт.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарского краядень героев отечествазакупки
Главное в стране